У меня кудрявые волосы, я их выпрямляю. Близкие говорят, что мне не идёт, а я стесняюсь обьёма, пышноси и кудяшек...

IrYsick @ Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6272) 17 лет назад
Я работала стилистом еще не так давно и могу дать пару советов.
Если тебе не жалко денег, то беги в салон и купи крем для гладкости Лореаль, называется Лисс Контрол.
Он вообще-то для выпрямления, но ты совместишь два способа укладки на него.
1 способ - для выпрямления
Выдави крем размером с вишенку и распредели по всей длине, затем прядь за прядью выпрями брашингом (круглая щетинистая щетка) или утюгом.
2 способ для создания локонов.
Крем позволит твоим кудляшкам НЕ ПУШИТЬСЯ.
Нанеси на мокрые волосы и начни сушить, но напор фена должен быть слабым, что бы они не разлетелись.
Суши из с запрокинутой вниз головой, сжимая поочередно отдельные пряди (только не дуй на все волосы сразу, а только на ту область на которую направила струю воздуха).
Приподнимай волосы пальчиками немного у корней (что бы совсем не пропал объем).
Если твои денежные средства ограничены, тогда купи крем Сансилк для локонов.
Тоже очень даже не плохой.
Не бери другие средства.
У меня у самой такие волосы и я испробовала все возможные варианты.
Все остальные крема или жирные или гелеобразные и склеивают волос.
Остальные ответы
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
А мне кудрявые девчонки нравятся Kiss Тебя !!!
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Да ты че? Многие девчонки просто мечтают о таких кудряшках!
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
у меня наоборот прямые волосы а я их кучарявлю
Оленька Знаток (378) 17 лет назад
А у меня прямые волосы, я их все время завиваю, потому что люблю кудряшки), говорят, что мне идет)))
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
у меня такаяже фигня, только я не стесняюсь объема кудряшек, а считаю что он мне не идет и с ними не удобно
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
Ну и зря - вот у меня жена всё пытается сделать объём, пышность и кудряшки - а ничего не получается - вот она и стесняется ;) Из этого мораль - женсчины сами не знают чта хоять ;)
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
с природой спорить в принципе не стоит!:)
Гегине Григорян Ученик (216) 17 лет назад
Бог тебя создал такой!значит тебе больше пойдет так!все естественное оно прекрасно!!!нет ничего лучше преродной красоты!!!но если тебя это очень раздрожает пользуйся мусом и не расчесывай волосы
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
ой ты что! это так здорово! мне бы хотелось пышные волосы иметь. не глупи и будь собой :)
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Не слушай никого, днлай как хочешьТЫ У меня все против длинных волос, говорят мне не идёт, а я отращиваю...
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
У меня тоже кучерявые волосы - это здорово !

Выпрямлять не надо, надо бороться с "эффектом репейника"
В магазинах много средств

Ухоженные кудрявые волосы - это очень красиво !
Источник: Точно знаю !
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
У меня тоже кудряшки....Я их часто выпрямляла, но теперь просто мажу каждую прядку гелем....И получается просто класс!!! Или купи гель с эффектом мокрых волос, используй на мокрые волосы. Эффект обалденный!!!!Удачки тебе!!!!:)))))
Источник: Опыт
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Ну и зря. Я вот не стесняюсь)) ) даже в детстве не думала о прямых волосах - это ТАК банально
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
У меня тоже кудряшки. И я их тоже выпрямляю, но только для того, чтобы меняться. Есль говорят, что не идет, попробуй новую прическу, стрижку.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
ты что, это же так прикольно когда волосы кудрявые
Лилия Профи (515) 17 лет назад
У меня тоже кудри :) В магазине обычно прошу средства "от объема". Чтобы сильно не пушились - расчесывай с бальзамом полусухими. Получатся шикарные въющиеся пряди, а не грива :)))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Подстригись коротко! Помогает.