Проблема с центром обновлений Windows7

Андрей Никонов Знаток (277), на голосовании 12 лет назад
Недавно у меня навернулся винчестер на ноуте. Купил новый, заменил. Зачем-то решил поставить Windows(10раз уже пожалел об этом решении), да не какой-нибудь там, а Windows7 :) Ставил с помощью recovery диска, который прилагался к ноутбуку. Винда лицензионная.
ВНИМАНИЕ, ПРОБЛЕМА :)
Центр обновлений не хочет запускаться и выдает следующее: "Центр обновлений в настоящее время не может выполнить поиск обновлений, поскольку эта служба не запущена". Настройки у меня все в порядке. Как Я понял, это вызвано проблемой с драйвером контроллера SATA. Но возможно, что Я не прав. Помогите пожалуйста найти этот драйвер, а то у меня самого не оч получается) Либо, если дело не в драйвере, подскажите пожалуйста решение этой проблемки)
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (93525) 12 лет назад
Нажми пуск-панель управления-устранение неполадок-устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows и запусти думаю что должно само устраниться!!
Рыбак . Просветленный (24421) 12 лет назад
Написано же русским по белому :"Центр обновлений в настоящее время не может выполнить поиск обновлений, поскольку эта служба не запущена"
пуск - панель управления - администрирование - службы - (в самом конце) ЗАПУСТИ

Fatalist Просветленный (35673) 12 лет назад
Так служба Центр обновления Windows запущена? Ты проверил в Службы?
Илья Кушманов Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Тамара Афанасьева Ученик (115) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix