Моедаоподобномечу.Обращаямечпротивдругих,извлечешьвыгоды длясебя.Хватаясьзамечруками,нанесешьсеберану. Трактовка

Наталья Ануфриева Ученик (229), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Мудрец (13436) 12 лет назад
его путь-оружее масового паражения для окружающих, но и для него самого, поэтому слдует быть осторожнее-и слдовать правилам т е не хватмть меч руками
Источник: хрень какаето, походу перевод кривой
Остальные ответы
Николай Ромашов Просветленный (47686) 12 лет назад
Не зря детей учат грамоте и не велят играть со спичками.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114964) 12 лет назад
расшифровка слова ПОЧЕМУ.
1. ум почет.
2. меч у по-бедителя.
3. обращающий меч херувима - рай.