Готовимся к свадьбе. Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан или кафе на природе (парковая зона, водоем).

Виктория Мусина Знаток (280), на голосовании 12 лет назад
Свадьба планируется летом, поэтому хочется провети свадебный банкет на природе. Район СВАО. Может, кто отпраздновал сам такое событие или был приглашен и все прошло хорошо и все остались все довольны, посоветует такое место. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
барто Мыслитель (8703) 12 лет назад
на ВОЛОКАЛАМКЕ где магазин Твой Дом за ним есть пойма там есть рестораны
Мария Ильина Знаток (268) 3 года назад
Мы отмечали свадьбу во Временах Года в парке горького в каминном зале с потрясающими видами из панорамных окон и получили скидку 10%, так как отмечали в будний день, отличное место