Ремонт и обслуживание авто
+1В каком году(какого месяца и числа) вышел первый автомобиль BMW?
Дополнен
Нужна точная дата месяц и день
1929 дикси — название первой машины БМВ. Она была разработана в Мюнхене, как и все последующие продукты БМВ, однако автомобили производились в Айзенахе до сороковых годов. Эрнст Хенне становится самым быстрым мотоциклистом в мире на мотоцикле БМВ.
В июле 1929 года на суд публики был представлен первый автомобиль BMW – микролитражка 3/15 PS.
в 1977 году