Ремонт и обслуживание авто

В каком году(какого месяца и числа) вышел первый автомобиль BMW?

Дополнен

Нужна точная дата месяц и день

1929 дикси — название первой машины БМВ. Она была разработана в Мюнхене, как и все последующие продукты БМВ, однако автомобили производились в Айзенахе до сороковых годов. Эрнст Хенне становится самым быстрым мотоциклистом в мире на мотоцикле БМВ.

В июле 1929 года на суд публики был представлен первый автомобиль BMW – микролитражка 3/15 PS.

в 1977 году