Программу составил сам,зацените! Заранее спасибо за совет .

Программу составил сам!) Отжимания от пола ,с весом рюкзаком,вес беру такой чтоб больше 8,10 раз не смог сделать!
1)Бег 1 час
2)Бью грушу 1 час,потом Отжимания от пола
3Ладони широко 4 подхода по 8,10 повторений
4)Ноги подняты 4 подхода по 8,10 повторений
5)ладони на ширине плеч 4 подхода по 8,10 повторений
6)Брусья 4 подхода по 8,10 повторений
7)Турник широким хватом 4 подхода по 8,10 повторений
8)Турник обратным хватом 4 подхода по 8,10 повторений
9) Пресс.
Все это делаю с весом! Тренеруюсь через день,В те дни которые отдыхаю бью грушу!

Дополнен

Антон Нытик! ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ Еблан!!! Нормально не можешь объяснить, надо оскорбить да обязательно блядь.... Заебали уже знатоки хуевы !!!

на долго тебя не хватит, уж слишком много всего. Но если осилишь то уже через месяц получишь классные результаты. И еще, если чувствуешь боль от прошлой тренировки и через 2 дня то лучше сократи тренинг и не тренируй больную группу

это онанизм юного онаниста!
результат который предсказуем!
кровавые мозоли, повреждённые сухожилия, дикие мышечные и суставные боли.
стресс, усталость, раздражительность и т. п... .
а причина всего, это отсутствие понимания физиологии организма! !
но зачем это многим.. .
для многих онанизм это естественная потребность говномозга!

Если не хочешь, что бы мышцы привыкли делай каждый день одно упражнение... от привыкания мышцы забиваются, и перестают работать правильно. И отжимания можешь вообще исключить из этого списка