Как победить КОЛИТ?
Как плбедить колит? Посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо.
Вопрос некорректный. Какой колит ты имеешь в виду? Острый(дизентерию), неспецифический язвенный? Понятия хронический колит в медицине сейчас не существует. Есть СРК - синдром раздраженного кишечника с запорами или без.
жесткая диета - не выход, альтернативное питание + травяной чай, эффект великолепный!
всю жизнь страдала, спастический колит, неприятная вещь, без ампул но-шпы и церукала никуда не ездила, дома всегда в холодильнике запас был, регулярно пила пробиотики (наринэ, колибактерин, бифидумбактерин, бактисубтил) , в санаториях здоровье восстанавливала, тюбажи делала - все это только на время давало облегчение.
Сейчас ем всё, пью французский коктейль 1 раз в день, вечером травяной чай - 1 раз - живу и радуюсь!
сесть на жесткую диету (узнать у врача)
нормально регулярно питаться для начала... и нормализовать желудочно кишечный тракт.. для этой цели прекрасно подходят добавки Вижен... www.vipgroup.net