Стоитли выходить за муж в17 лет?

Света Грецкая Профи (601), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ты что обалдела! НЕТ!!!!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
у нас браки тока с 18... тем более вы через месяц - два разведетесь... и ты останешься с ребенком...
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Нет, не стоит. Расстанетесь чере пару лет. Да и потом общаясь с подругами, которые будут все еще свободны ты будешь им завидовать. У тебя начнется депрессия и все такое.
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
нет, ни в коем случае, ни чего хорошего от этого не выйдет....
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
сколько знаю таких - все уже развелись... или ты хочешь сходить замуж на время?
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Лучше не надо, зачем портить молодость.
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
нет конечно, ни к чему хорошему не приведет!!! нужно подождать, погулять, посмотреть....ну и повзрослеть!!!
я Мастер (2453) 17 лет назад
ну, если хочешь в 18 лет быть разведенной и с малолетним ребенком, то дерзай!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Если ты с востока -то да там ранние браки традиция!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Хорошее дело браком не назовут
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Если ты по-настоящему любишь и обсолютно уверенна в человеке,то ДА!
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
нет конечно!
ты еще и жизни то не видела!
зачем тебе это?у плиты встать?для любви не нужна расписка в паспорте!
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
подожди до 18 и там уж думай надо тебе это или нет ,когда ыбло 17 тоже так думала ,но все как то потом быстро улетучилось,проблем слишком много будет ,лучше подождать ,если любите ,то и через несколько лет будет тоже нормально
Masya Профи (600) 17 лет назад
хоть годик подожди