Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно заземлить бензовоз

наталья полякова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290708) 12 лет назад
Раньше использовались только стальные цепи, имеющие длину с запасом, чтобы конец всегда качался дороги.
Теперь появились гибкие полосы, в которые заделаны много слоев проволоки, а снаружи резина или полимер. Получается, что на протяжении всей полосы сопротивление вобще близко к нулю, т. к. не происходит периодическая потеря контакта между звеньями цепи, а нижний конец - на земле
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16407) 12 лет назад
Цепь крепится к раме авто и 2-3 кольца должны лежать на земле.