Что значит слово Хостинг??? Что значит слово Хостинг???

Антоша Юдашкин Профи (527), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгеньевна` Мастер (1466) 13 лет назад
Хостинг - это услуга, по предоставлению ресурсов сервера, подключенного к интернет клиенту.
Остальные ответы
Владимир Кривошеев Гений (54797) 13 лет назад
Когда на сервере находится чей-то сайт, то говорят, что сайт хостится на таком то сервере. Это применимо не только к сайту, но и к любому сетевому сервису.
Respondent Искусственный Интеллект (104900) 13 лет назад
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет) . Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).
Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер) . Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п. , а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.
Хостинг баз данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельные услуги, либо входить в комплексную услугу.
О Н Искусственный Интеллект (130743) 13 лет назад
хостинг - гостиница для сайтов.
Виктор Цвиго Мыслитель (9602) 13 лет назад
Принимание гостей можно перевести.