может ли работодатель взыскать с меня деньги за отгуленый отпуск если я увольняюсь с этой работы?

Ваня Плакидин Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black Просветленный (22132) 12 лет назад
Насколько помню, если не отработал год, а использовал весь отпуск, то может - в пропорции к тому, что недоработал.
Надежда Оракул (50704) 12 лет назад
Если отпуск авансом и если есть с чего удержать.
Михаил Латышев Мастер (1881) 12 лет назад
Нет т. к. отпуск предоставляется по предидущему рабочему периоду.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101131) 12 лет назад
В зависимости от того, сколько вы отработали. За каждый отработанный месяц дается 2,33 дня отпуска. Умножьте 2,33 на количество отработанных месяцев. Если число дней получится меньше, чем вы отгуляли, тогда за оставшиеся дни у вас высчитают из зарплаты.
КАКТУС : цвету & пахну. Гуру (3023) 12 лет назад
Как кадровик, могу Вам точно сказать, что если Вы получили отпускные полностью за 28 раб. дня и не отработали год, точнее11 месяцев на этом предприятии, то да, при увольнении с Вас вычтут эти деньги. В приказе должно стоять что- то типа.. . удержать.... за использованный, но не отработанный отпуск.
Neal lane Мастер (1216) 12 лет назад
если он был взят авансом, то может