world of warcraft lich king 3.3.5a

Карающий Сапог Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Всем ку!!! Кто знает почему не работают аддоны в вове? а именно то что в "Интерфейс" нету "Можификации" ...сначала просто закидывал аддоны в папку AddOns но аддоны не работали и в интерфейсе непоявлялась вкладка модификации , потом взял полнастю заменил папку AddOns с рабочей вовы но это тоже непомогло , что делать ?
Дополнен 12 лет назад
Версия игры 335а (12340) ...аддоны тоже на эту версию! и вот ещё , на другом компе вова всё отлично робит, аддоны тоже, с неё и брал папку AddOns и ставил в тут вову (На другом компе) там где не робят аттоны, но всё равно они не робят !( версии игр одинаковые, но на 1 вове робит а на другой нет
Голосование за лучший ответ
bzzzz Мастер (1671) 12 лет назад
Бросать играть и начинать учиться
Андрей Косцов Мастер (1162) 12 лет назад
Аддоны не на ту версию вовки у тебя