кто смотрел "значит война". перескажите пожалуйста, очень надо)))

ТаняСКубом Знаток (296), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176508) 12 лет назад
В двух словах женщина едет спасать своего сына, оказавшегося на территории военных действий
Остальные ответы
Елена Руслановна Мастер (1524) 12 лет назад

Лёгкое, очень смешное и жизнерадостное кино забористого режиссёра МакДжи («Агнелы Чарли 1, 2»). Этот отличный фильм тонко балансирует между интересами каждого из полов, не отдавая никому предпочтения — что редкость.

Для девушек в фильме создана ситуация мечты: два классных парня, мужественных и романтичных, состязаются в ухаживаниях за одной. Мужики оценят ураганные перестрелки и драки — оба главгероя тайные агенты ЦРУ и лучшие друзья, но в соперничестве из-за милой и обаятельной Лорен, естественно, дойдут до мордобоя.
Источник: кинопоиск. ру
yulika575 Гуру (2608) 12 лет назад
Это не тот. Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому. Весь фильм построен на борьбе за эту девушку.
Тимур Чесноков Ученик (106) 12 лет назад
Это фильм август. восьмого. А в фильме значит война рассказывается о том, как два спецагента влюбились в одну и ту же девушку (случайно) А потом пол фильма, как они ее добиваются)) Прикольная так киношка, можно сходить)