Подскажите, пожалуйста, коробка передач у ЗАЗ Sens и Шеврале Ланос разная? На ЗАЗ от Шеврале не подойдет коробка?

Оксана Семенова Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156717) 13 лет назад
Сенс и Ланос - эта одна и та же машина, но разные названия, поэтому всё подойдёт.
M@shinist71 Просветленный (29990) 13 лет назад
Двигатели на них разные, потому и коробки похоже тоже.
На "Ланосе" движок "Шевроле", а на "Сенсе" - Таврия.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105853) 13 лет назад
разные коробки, на сексе таврическая а на анусе опелевская...
андрей шило Профи (687) 13 лет назад
у ланоса опелёвский двигатель 1.5л-8кл. бывает 1.6л-16кл. и соответственно коробка опель. у сенса таврийский двигатель 1.3л и таврийская коробка. ещё есть ланос 1.4л двигатель таврии расточенный до безобразия так вот на нем вроде коробка опель.
короче у сенса и у любого ланоса коробки разные!!!!