Бьютилэнд
+1Какое самое лучше средство от боли в горле?
А то я умираю....
Дополненя не курю)
Сначала полоскать (спиртовые растворы календулы, ромашки, эвкалипта, ротокан, малавит) а после этого можно что-нибудь брызнуть или стрептоцид. Полоскать надо регулярно, а не раз в день. Лучше ничего не помогает.
Добавить в 100 мл свекольного сока пол. чайной ложки уксуса и делать полоскание.. 3-5 раз в день!!
Рюмочка перцовочки и на следующий день как рукой снимет.
Ny tak ne interecno vce ywe ckazali..Ctrepcilc, Bioporokc, u Tantym-verde..ny a ecli covcem otvawnaia mowno popit' borcy4ego wira u ne tol'ko gorlo vule4it!!
Обычно растираю в порошок таблетку стрептоцида ,насыпаю на язык и делаю глотательные движения,без воды. Делаю уже лёжа в постели(что б не кушать и не пить) К утру почти проходит.