Здравствуйте!Помогите пожалуйтса. Я не знаю, как у меня установился Агент, но я хочу пользоваться своим почтовым ящикам

Alena Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NURIK Мастер (1707) 12 лет назад
агент и вовсе не мешает почтовому ящику =) 2 разные вещи
Остальные ответы
Я такая какая есть. Мастер (1382) 12 лет назад
А что Вам мешает? Агент нисколько не мешает, даже наоборот помогает иногда и там возможности есть разные. Теже звонки, смс. Да и иногда при быстром общении приятно получать мульты, смайлики)))))) ) Я бывает не заходя на страницу иду в блог или в фотки сразу, прямо из агента. Мне так агент нравится.
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
Ваш эл. адрес elena-pencheva@mail.ru.Заходите в почту, введите логин и пароль и пользуйтесь своим п/я. А агент, если вы его не устанавливали, то его у вас и нет.