Буквально сегодня купила телефон, на андроиде... (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

буквально сегодня купила телефон, на андроиде, баланс был 388 рублей, хотела установить интернет, пришли настройки смс от теле2, установила, вроде все нормально, захожу в интернет, за 10 сек. сняли 100 р !!!хотела скачать из андроида оперу мини, не нашла, и сняли обсалютно ВСЕ деньги!!!!хоть и была в маркете секунд 20!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ЧТОБЫ БЫЛО ДЕШЕГО, ПОМОГИТЕ!!!!

Подключи безлимитный тариф и пользуqся 3G.
При помощи программы DroidWall можно блокировать отдельным программам доступ в интернет, но для ее работы нужен root.

подключи безлимит или если уже на компе есть на комп скачай и установи с него

опера мини на андроид может стоить 600 рублей. .

Вы соглашались с условиями на которых качали? Галочки там ставили где-нибудь?
Без лоха и жизнь плоха.

Смотрите почту, должно помочь)

самостоятельная скачка обновлений в андроиде-это проблема.