кАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОГАЮТСЯ ПРИ РОЖДЕНИИ ПЕРВОГО РЕБЕНКА ДЛЯ РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ ЛИ ВЫПЛАТЫ произв.чер.организац?

Елена Астафьева Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
1. Пособие для вставших на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 465, 20 рублей;
2. Пособие по беременности и родам - 100% от среднего заработка. Минимальное - 21 222,60 рублей, максимальное - 168 383,60 рублей;
3. Единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля.
4. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 40% от среднего заработка. Минимальное -2 325,99 рублей, максимальное -14 625,32 р;
5. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 3 лет - 50 рублей.
Возможны ещё региональные выплаты.
Все выплаты производятся предприятием за счёт ФСС (фонд социального страхования).
Остальные ответы
Юлия Рыжова Гуру (2541) 12 лет назад
Есть хороший сайт: материнский капитал. Точно не помню, как называется, но в поисковике так наберите. Там все выплаты и пособия с новейшими изменениями.
Olechka Мыслитель (6454) 12 лет назад
Декретные, единовременное пособие, и отпускные до полутора лет. Мне все через организацию выплачивают.