Как найти время,если известна мощность,напряжение и сила тока?

Мэри Профи (516), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Напишите пожалуйста формулу)
Дополнен 12 лет назад
и если надо найти работу, то как? там тоже надо знать время!
Голосование за лучший ответ
Mihail Ropot Оракул (55387) 12 лет назад
Узнать работу совершаемую током, а затем мощьность поделить на работу
Вячеслав Мельников Профи (932) 12 лет назад
мощность есть отношение работы ко времени или произведение силы тока на напряжение.. .

другими словами время равно напряжение * сила тока / работа
Сергей Акимов Мыслитель (6880) 12 лет назад
Как раз наоборот, работу поделить на мощность! P=A/t=UI. t=A/P=A/UI.