13 лет назад
от

Как перенести домен на ucoz?

У меня есть домен gozzt.ru, и сайт на ucoz ( gozzt.ucoz.ru) как мне сделать что бы я был на ucoz, но домен был 1 уровня???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы припарковать домен к сайту Юкоз заходим в "Управление доменом", далее кликаем на "Управление ДНС-серверами\Делегирование".
Галочек на "Использовать сервера регистратора — БЕСПЛАТНО" и "Снять домен с делегирования (установить статус NOT DELEGATED)" быть не должно.
В DNS1 вставляем вот это " ns1.ucoz.net " (без кавычек)
В DNS2 вставляем вот это " ns2.ucoz.net " (без кавычек) нажимаем изменить. И домен настроен.
Теперь заходим на наш сайт Ucoz. В админ панели на главной странице находим "припарковать домен". Используем вариант номер 2. Вводим наш купленный домен и кликаем на "припарковать"
На этом Ваша работа завершена. Остается только ждать когда операция закончится. Я ждал примерно часов 5.

Сделать HTML

Панель управления - Перенос домена - там есть парковка вашего домена к сайту

Панель управления - Перенос домена