Сайт "Слепая Дева" это правда?
Слепая Дева - это страшная городская легенда из Испании о странном сайте, который предлагает вам испытать самый большой ужас в вашей жизни. К сожалению, это может привести к летальному исходу.
В школах Испании циркулирует новая городская легенда. По слухам, есть странный сайт под названием "Слепая Дева"
Да это правда. но там наверно только открывает 1 страницу с лицами, а вот про если нажать "принять" и что дальше будет не слышал...
Хочешь ощущений? Иди ночью на кладбище и ляг спать возле какой нибудь могилы и будет тебе белка и свисток.
Незнаю существует ли этот сайт сейчас,но года два или три назад мы с подругой нашли его,расскажу как это было:
Мы пошли за веранду и найдя сайт зашли на него,но перед этим закрыли задние и фронтальную камеры.На сайте действительно было множество кричащих лиц,но после этого нас просто выкинуло с сайта.
Ахах,после этого ещё гроза началась,и мы очень испугались,подумали это из за нас=^
Вывод: сайт является правдой 50/50,но существует ли сейчас незнаю,так как найти его не могу
Мяу
www.blindmaiden.com
Да это правда но если ты нажмешь на кнопку принять ты увидешь силуэт который приближается к твоему дому потом увидишь свою спину и он положил тебе на плечо свою руку и сфотографирует твоё лицо