Про мелирование
Здравствуйте!Девочки хочу промелироваться(ну как на фото),сама крашусь краской эстель очень похож на коричневый цвет на фото,хочу но боюсь,что промелируюсь а цвет будет желтый на моих смотреться,что делать?может краска специальная есть?или как поступить?за ранее спасибо!

есть щадящие краски для тонирования, чтоб волосы не были жёлтые. и ещё, когда делаеш мелирование волосы не выгледят жёлтыми даже если они и желтоватые, с тёмными прядками смешиваются и общий тон не жёлтыи