не давно у меня возникла проблема,после помывки волос,они кажутся на ощупь грязные, непромытые

Мари Савина Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что делать, как с этим бороться? Может это какое -нибудь заболевание?
Лучший ответ
Малькова Светлана Мудрец (10479) 12 лет назад
Меняйте шампунь, без без силиконов очень нравится шампуни Goldwell, они хорошо промывают и пенятся тоже отлично.
Остальные ответы
Михаил Борзов Просветленный (27617) 12 лет назад
Шампунь с чем то другим перепутали (может быть)
ОСА Мыслитель (6844) 12 лет назад
Пользуйтесь бальзамом-ополаскивателем.
Dreamiss Мыслитель (5513) 12 лет назад
это шампунь подделка, я один раз купила себе такой пантин прави, выкинула, а еще маску покупала фрутис тоже после нее волосы как грязные как будто мылом помыла, шампунь или бальзам поменяйте