Температура и учащенное сердцебиение.
Такая проблема,уже второй день температура колебаеться в районе 38 градусов, и почему то повышенное сердцебиение (110-120) ударов в секунду.Также появился кашель с мокротой..подскажите пожалуйста почему сердце уже сутки почти так быстро бьёться,и что мне делать?
при повышенной температуре всегда сердце бьется чаще обычного
всегда при повышении температуры начинается тахикардия. Что делать? Ответ банально прост: вызывать врача!
Это абсолютно нормально.. . На каждый градус увеличивается примерно по 10 ударов.. . Ничего делать не надо, это физиологическая тахикардия - это нормально. Лечите основной заболевание.