Как сделать страницу доступной только для друзей?

Настройки доступа в «Мой Мир»

В последнее время всё чаще возникает вопрос - как ограничить доступ в мир непрошеных гостей.
Чтобы ограничить доступ в «Мир» , нужно зайти в настройки - это меню находится на странице слева вверху:

После щелчка по строке «Настройка» (стрелка 1) в правой части страницы появится набор вкладок - нужно зайти на вкладку «Доступ» (стрелка 2) и последовательно выбрать, что Вам нужно:

Так, в самом первом разделе «Мой мир могут смотреть» , выбираем «только друзья» и заодно снимаем «галочку» c «разрешить неавторизованным пользователям смотреть мою страницу» .

Также и во всех последующих пунктах выбираем «только друзья» . В Настройки фото обе «галочки» убираем, тем самым запрещая другим пользователям голосовать за фотографии и комментировать их.

в настройки зайдите, кто может видеть мою страницу-только друзья жмёте

Как запретить Невидимкам посещать страницу в Мире? В настройках - доступ только друзьям.

Слева от вашего фото настройки.

Настройки. Пройтись внимательно.