Сволочь ли я?
Имею ли я право бросить человека, который меня любит?
это право есть у всех, вопрос в том, любишь ли ты?
нет.мучиться пока не загнешся.тебе там спасибо скажут.
Возникает вопрос, зачем собственно тебе это надо: ради забавы или для проверки чувств? Конечно имеешь, человек в праве распоряжаться своей жизнью сам и как хочет!... но только однозначно сделаешь больно человеку который тебя любит... А сволочь ли ты, я думаю лучше судить тебе самой и по обстоятельствам!
Источник: мое мнение
А ты посмеешь убить "бесскрайнию" верю в любовь???
А имеешь ли ты право быть с кем-то вопреки своим чувствам? Жалость еще ничем хорошим в отношениях не заканчивалась.