какие из игр (ГОНКИ) наиболее интересные?

Sonce Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
фрат аут 1,2 просто улет!!!
Айдар Профи (654) 17 лет назад
NFS Most Wanted - ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Richard Burns Ralli, Toka Race Driver 3, Need For Speed Most Wanted.
Fabulouz Мастер (1006) 17 лет назад
NFS Most Wanted, Colin Macrei Ralli
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Need For Speed: Underground 1, Underground 2, Most Wanted. Ну а если хочешь не только гонки, но и убойный экшен, то поиграй в Grand Theft Auto: San Andreas
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
NEED FOR SPEED!!!!Особенно последняя версия
Shine A Little Love Знаток (294) 17 лет назад
COLIN MC RAE RALLY 2005 ПОЛЮБОМУ!!!
Nikbul Ученик (138) 17 лет назад
нуу, вы капец, из драйва ради драйва я выберу флатаут,и андер 1
Еа а ради реализма неед форспед порше.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
синдикат уличных гонщиков.
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Могу сказать только одно, Need For Speed Undeground 2 лучше всех здесь уже упомянутых гонок,
даже хвалёного всеми NFS Most Wantedа... Во втором Undegrounde больше возможностей тюнинга тачки, да и гонки получше...
Мой тебе совет - Need For Speed Undeground 2... Не пожелеешь...