Отличается ли запах парфюмированного дезодаранта от такого же парфюма ?

Здравствуйте.Прежде всего хочу поздравить с праздником всех женщин!
Вопрос вот в чём.Сейчас на сайте где я заказываю себе парфюм идет скидка на парфюмированный дезодорант Versace Pour Femme. У меня был такой парфюм,очень мне нравился. Но вот парфюмированный дезодорант - такое я впервые вижу.Знаю есть туалетная вода,есть парфюм, духи , а вот парфюмированный дезодорант не встречала.
Так вот,девочки,сталкивался ли кто - нибудь из вас с парфюмированным дезодорантом ( не обязательно версаче ). ? Отличался ли запах от духов ( туалетная вода ,парфюм) той же марки ?

отлчичается у духов более глубокий аромат, у дезодоранта легкий и поверхностый.

сталкивалась, запах не отличаетса )