Как назвать мальчика?

Иван Сисак Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте как лучше звучит, Сисак Давид Иванович, Сисак Всеволод Иванович или Сисак Ринат Иванович? С девушкой неможем выбрать, скоро рожать а тут такая проблема нарисовалась приятная, помогите подобрать, СПАСИБО!
Дополнен 12 лет назад
еще как варианты разсматриваем Аристарх и Рафаэль
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Ринат- татарское, Давид- еврейское, Всеволод- русское. Вам какое? . К Ивановичу русское- однозначно лучше.
Хоббист Ностальгист Мыслитель (6218) 12 лет назад
Тут надо к делу серьезно подходить
Возможны 2 варианта
1.Покачивая на руках ребенка тихонечко называть вслух всякие имена На какое ребенок откликнется - такое ему и носить... .
2. А можно просто заглянуть в Свою Священную Книгу - имя какого святого выпадает на этот день
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 12 лет назад
Боже мой! Какой Давид или Ринат к отчеству Иванович? По святкам посмотрите - в календаре много Николаев, Григориев, Михаилов. Хотите короткое имя в 2 слога? Тогда Максим, Семён, Макар, Захар или Игнат или уж Иван Иванович. А еще так бывает, имя выбрали заранее, к примеру Пётр, а родился человек - ну не похож он Петра. Вылитый Василий.
Алсу Просветленный (37745) 12 лет назад
Арсений, Степан, Никита, Тимофей, Леонид. ! Скорейшего прибавления в семействе!
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 12 лет назад
Из указанных Вами, я за Давида.
Всеволод не очень с фамилией гармонирует, Ринат с отчеством Иванович, как-то корявенько....
Кисуля Патрикеевна Мастер (1605) 12 лет назад
А мне нравится имя Александр)