Не слишком наляписто???
Как думаете, если одеть желтое пальто короткое, низ - черная юбка и черные сапожки, а помаду и маникюр - красные. И еще шарфик черно - желто - красный)) ) НЕ СЛИШКОМ БУДЕТ?))))
Не надо писать по случаю не по случаю.. . Не надо ждать чего-то для того чтобы выглядеть прекрасно. Желтое пальто и что.. . это не значит что его надо одевать два раза в год. А так по описанию я бы оделась так. Но все зависит от того, КАКОЕ само по себе пальто, шарфик.. . Желтые пальтишко они все разные...)) ) я имею ввиду цветовая гамма красивая, но если сами вещи не оч.. . То и образ не получится. Может у вас там пальто с рюшечками какими нибудь))
Отлично! ! Весна же всё-таки!!
Так нельзя сказать однозначно, надо посмотреть уже в полном комплекте, зависит от фигуры, чер лица. цвета волос и смотря какие оттенки жёлтого. Так если представить выглядит неплохо, но достаточно вызывающе, наряд по случаю а не на каждый день
весна на дворе, конечно так будет хорошо, очень хорошее сочетание цветов
Мне кажется шарфик надо черный, а остальное норм)))