Мои вы золотые... спасибочки большое прибольшое вам... мне так плохо было... а вы мне смогли поднять настроение...

Пользователь удален Профи (505), закрыт 16 лет назад
У всех такие клёвые тветы были. я бы за каждый поставила по 100 000 баллов.... с некоторых посмеялась... с других взяла цельную информации... а вобщем
Я вас просто обожаю... .

=)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Lera Мастер (2091) 16 лет назад
Я очень рада, что наши ответы тебе смогли понять настроение... .
Ты ложись спаточки... .
и поверь всё будет очень очень хорошо.
чмоки..