Что будет если игру на ком записал а видеокарти нет. игра sims 3

Богдан Гром Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 12 лет назад
ну это все одно что хочется фильм посмотреть а телевизора нет
Дмитрий Кравчук Мастер (1157) 12 лет назад
или так хочеш яйца почесать опа а ты девочка!!!
Серёга Антонов Знаток (453) 12 лет назад
ну, даже логически подумай, запуститься ли игра без видюхи или нет: D НО! если у тебя видеокарта вшита в материнку и с большим обьемом памяти и хорошей шиной, то все возможно, хотя такие мощные видюхи не вшивают в материнки) ) ставь видюху, и играй се в удовольствие)))