Во время секса вы думаете о партнере или о ком-то другом?

Ольга Есаулова Профи (819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
Мне бывает очень смешно-еле сдерживаюсь) это из-за того как смешно прыгает грудь и тд)
Остальные ответы
СолныФко Профи (527) 16 лет назад
порой, о ком то другом, но это редко бывает, чаще о парне
vindeto Знаток (281) 16 лет назад
о партнёрше! как бы сделать ей ещё приятнее, чтоб она была на 7 небе от удовольствия! ! тогда и я буду на 7 небе)))
eerr Профи (634) 16 лет назад
только о ней и больше не оком!
ANDY Ученик (223) 16 лет назад
мысли мужчины во время секса (извиняюсь за непоследовательность но мне манька все время мешала)

1. какая красивая
2. ух ты.
3. ой хоть бы она не залетела.
4. а не чо.
5. вчера было лучше.
6. и зачем мне рыбалка. когда у меня такая красавица есть.
7. а может все таки сходить утром на рыбалку.
8. а у клавки из соседнего подъезда такая грудь.
9. аааааа. клаааасс. не, моя Манька лучше всех. нафиг мне рыбалка. нафиг мне клавка. я же люблю одну единственную, неповторимую. МОЮ Маааааньку.