A vy soglasny s tem,chto esli paren lubit devushku,on vse dlya nee sdelaet?

DARE DEVIL Мудрец (14782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
мне такие не попадались (к сожалению ?). а может я просто любви настоящей не достойна
Остальные ответы
Даня! Мыслитель (6130) 16 лет назад
Да! Я так и делаю... делал... хоть и девушки сейчас нет(
IE Гуру (3858) 16 лет назад
конечно, если это не противоречит личной морали
Сергей Мыслитель (6014) 16 лет назад
В принципе да, если только не вкладывать в понятие ВСЁ какие-то неосуществимые задачи, или поступки, которые идут в разрез с его моральными устоями.