МИБД (Москва)

Люди подскажите кто что знает об этом вузе.

Первокурсники отзавитесь! Я тоже поступаю!

А вообще это как рашифровывается, хотя бы?
МИБД - Московский институт банковского дела
Учеба \ ВУЗы \ МИБД
Полную информацию о вузе (факультеты МИБД и специальности, кафедры МИБД, подготовительные курсы и т ...Московский институт банковского дела полностью оправдывает свое название: многие его выпускники работают

http://www.ucheba.ru/index.php?area=vuzGeneral&id=5890 - 43,608 байт

Московский институт банковского дела (МИБД)
27.06.2007 Московский институт банковского дела (МИБД)
МИБД приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 29 июня 2007 г. в 15-30 StudyGuide.ru | Дни открытых дверей в вузах, колледжах, открытые уроки в школах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 18,054 байт

Источник: Видишь, туту, анприммер прошёл день отркрытых дверей...