Какие продукты не вредят фигуре?

Лененка Мастер (1723), закрыт 16 лет назад
сколько не ешь!?
Лучший ответ
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216) 17 лет назад
Вегетарианская пища. Огурцы, помидоры, капуста, морковь, лук, чеснок, свекла и т. д.
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
водичка от вареных яичек ..пей нехочу ..и не поправишься !!
Источник: настроение веселое у меня !
Лер@чк@ Знаток (447) 17 лет назад
Вода да фрукты!! ! И фигурка офигенная и здоровье отличное, а главное проживёшь долго и счастливо!!!
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Инжир!!!!Супер вещь!!!Мало того,чем больше ешь-тем больше жиров сжигаешь.Я когда категорически не разрешаю себе есть по вечерам,ем инжир!!!
Вероника Криушкина Профи (881) 17 лет назад
солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!
Не Я Гуру (4585) 17 лет назад
Рыба, яйца, говядина. "Сколько не ешь". Проверено. Ещё немножко можно и скинуть сидя на этих продуктах. Главное! Не ешь крупы ( манная каша, рис, гречка и т. д) , макароны, мороженое и сладкое. Но по-большому счёту всё зависит от организма, конечно.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 17 лет назад
Ничего не повредит твоей фигуре, если меру знать будешь. Наслаждайся жизнью и кушай все, главное не переедай. А если о спорте вспомнишь, то вообще никогда не будешь задумываться - можно ли мне съесть сегодня мое любимое пироженное? )))))
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
ну я сижу на кефирной диете там один кефир,поэтому могу посоветовать кефирчик
здесь советуют мюсли...наоборот оч ужасные от них толстеешь(ну от 1-2 в день нет конечно)
Олеся Кузив Ученик (130) 17 лет назад
углеводы, минеральная вода, горький шоколад