интегрированная видео карта

Александр Максименко Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
на ноутбуке не могу переключится на nvidia адаптр все вермя intel r адаптер. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы всегда работала nvidia а не intel r карта???
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
вырви щипцами долбаный интел из МП, амд рулит=))
ATERUS Гуру (2980) 12 лет назад
Ты драйвер на видеокарту установил? Может в этом и есть дело! Зайди на www*nvidia*com - раздел "Загрузки" - "Драфверы" - выбери из списка продукт (свою видеокарту) и операционную систему - "Загрузка".
SHADOW Мудрец (18189) 12 лет назад
Панель управления н-видиа-управление параметрами 3Д-глобальные параметры-высокопроизводительный процессор..
тютенгей мковский Просветленный (28001) 12 лет назад
на ноуте? а чего ж ты ожидал? откуда там возьмётся нвидиа, если установлен интел?