почему высоко в горах остро ощущаешь Божественное присутствие во Вселенной. От чего зависит такой позитив?

Natasha Мыслитель (6191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
У меня высоко в горах другие ощущения - прилив сил, поиск оптимального маршрута, и рассчет в голове, как интереснее всего сьехать :) На фотке посредине шикарный кулуарчик, слева покруче и лавиноопасно, на верхушке можно пройти траверсом налево и уйти в кулуар между деревьев посредине :) Вдалеке уклон довольно большой и скалы - судя по фотке снегу много, очень велика вероятность лавины. Самый несложный спуск - посередине по снежному "языку", самый интересный - оевее сначала траверсом влево, потом вниз по любому кулуару. Вот, я те расписала на 100% все свои мысли про эту фотографию :)
Остальные ответы
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Потому что кислорода не хвататет и начинает глючить. :) Шутка. :)
(но возможно, не далекая от правды).
Я лично такое присутствие ощущаю в других местах, больше в лесу.
А фотка замечательная.
Аскарик Мыслитель (5352) 16 лет назад
От количества канабиса)