Что делать если подруга постоянно подкалывает, цепляет на каждом шагу а иногда и хамит?

Избалованная девчонка Мастер (2062), закрыт 16 лет назад
Или это уже не подруга?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
Ты знаешь есть такой тип людей. Они могут вести себя так но в трудную минуту помочь. Это настоящие друзья , но они ставят себя не то что бы выше тебя, а вроде как они лучше жизнь знают. Просто вежливо обьясни что тебя обижает и огорчает и попроси по человечески так не делать.
Остальные ответы
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
это уже не подруга, а хамка
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
В сад её послать надо! Хамство - это первый признак неуважения, не говоря уже о любви
Мила Профи (527) 16 лет назад
Поговори с ней,что тебя это обижает и не нравится, может она поймет, а если нет, то наверное, эт оуже не подруга
elusive_girl Мастер (2216) 16 лет назад
Мда...Была у меня похожая ситуация:я к ней со всей душой, она мне вроде всё рассказывает, доверяет...но обижала постоянно,до слёз не раз доводила!!! В конце концов мне это просто надоело.Я ей обо всём сказала ( с намереньем:или ты меняешься, или ВСЁ!) Ну вот...она изменилась!!!:)
Poli_Platonova Гуру (3530) 16 лет назад
Это зависит от её воспитания. Но мне кажеться это уже подруга но не настоящаяя....
ЖЕНЯ ЛУЧЕЗАРОВА Гуру (3956) 16 лет назад
плохая эта подруга.
Поговорите с ней, если позиция её не изменится, делайте выводы.