Я НЕ ПОНЯЛА... ВЫ спите.. или ВАМ слабо?...

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
МНЕ ПОСТАВИТЬ МИНУС? НУ ПРАВДА ХОЧУ 10 минусов,,, ВЕДЬ НИ У КОГО НЕТУ,,, а у меня чтоб БЫЛО! ! НУ... ставьте...: -))))

http://otvet.mail.ru/question/7235955/
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
ТЫ хочешь что бы постаил минус? :)))
Нуууууу а яяяя не буууудууу! :-))))))
Остальные ответы
Ins_irk Мастер (1028) 16 лет назад
не не буду.... давай я те + поставлю а ты сама его на 2 минусар разделишь?
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
извени.. . было интересно есть ли отзывчивые.... а сменя сегодня хватит.... первый свой минус на проекте поставила.. . и пожалела...
Источник: привет Эвелинка!!) ) как жизнь??
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
не ну несерьезно это))))))) ) ну кто э тебе минус то поставит?)))))))))))) ) приветик
Avril Lavinge Мыслитель (5671) 16 лет назад
мне неспиться а тебе. погорим?