Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что "временное", "всего на пару дней" стало в вашем доме постоянным?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Похоже временный ремонт в моей квартире - это уже навсегда. Как с этим "временным" вообще бороться?
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
В прошлом году подобрала в метро трёх маленьких бездомных котят, с целью пристроить их куда-нибудь. Одного отдали в хорошие руки, а двух других не получилось, и они теперь живут у нас, и мы с родителями не жалеем об этом! :-)
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
В дом временно принесённый котёнок стал постоянным жильцом и полноправным членом семейства при огромных льготах и особом при том питании,какому даже я порой завидую,
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Котенок, недоделанная полка под цветы (повешана на пробу, висит второй год)
Олеся Гений (52764) 16 лет назад
Не всегда временные явления-это плохо.Так в жизни многих женщин появляются любимые мужчины,домашние питомцы...Затяжной ремонт,конечно,ужасно.Пока доберешься до спальни,пора кухню переклеивать.Поэтому все таки нужно понять,что это же для себя любимой и приложить все силы для его логического завершения.Когда дома уютно-это безумно приятно!
Alexandrina Гуру (3443) 16 лет назад
Один козёл, мой бывший отчим.
Приехал в 1998 году на недельку, да так и остался. Жить ему, уроду негде....
И как моя мать это допустила????