Много ли вы утратили женившись/выйдя замуж?

Stoffi Мудрец (11297), закрыт 16 лет назад

Семья – это очень серьёзно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для Вас важнее: всё, или семья.
Лучший ответ
Анна Потёмкина Знаток (293) 16 лет назад
Сразу можно забыть про старых друзей(если они не были общими),про хобби, привычки, развлечения, в общем про все, что касалось одного тебя до брака. Но зато, приобретаешь бесценный опыт, который, в случае развода, сыграет большую роль во втором браке, т.к. не будешь совершать старых ошибок.
Остальные ответы
Kis Профи (806) 16 лет назад
Практически ни чего не утратила, зато многое приобрела. Конечно семья важнее. А все остальное никуда не денется.
Светик Мастер (1118) 16 лет назад
Времени жалко потраченного на данного человека. Зато опыта приобрела по самое...
Источник: личный опыт
Есения Мастер (1763) 16 лет назад
Семья не может заменить ВСЁ!!! И ничего никуда не денется!!! Будет много нового и хорошего и плохого!!