Вопрос про получение сертификата FCE по английскому языку
Учусь я в универе, школьная база английского языка хорошая. Вот тут надумал получать сертификат FCE и задался следующими вопросами:
1) Как лучше готовиться к его сдаче (надо ли ходить на специализированные курсы и на какие лучше Живу я в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!)
2) Поделитесь опытом: сложно ли сдавать данный экзамен человеку со школьным уровнем английского языка?
3) Велик ли шанс того что не сдашь при хорошей подготовке?
4) Нужен ли в принципе данный сертификат при приёме на работу как у нас так и за рубежом?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Курсы, либо тьютор. Сложно. Сдадите. Не лишний.