Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что потратить деньги на свадьбу или медовый месяц то и другое невозможно?

Natali Мудрец (10581), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
имею в виду путешествие во время медового месяца
Лучший ответ
Манана Чолокава Профи (732) 16 лет назад
Конечно на медовый месяц.
Свадьбой никого не удивишь, обязательно найдутся люди, которые скажут что что- то было не так: не наелись, не напились и т.д.
А путешествие вдвоём- это воспоминание на всю жизнь. Погуляйте в своё удовольствие, насладитесь друг другом, дальше родятся у Вас детки и, как минимум лет 5, у Вас не будет возможности по- путешествовать и вообще полноценно отдохнуть.
Остальные ответы
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
Лучше на путешествие, на дольше запомнится.
Света Света Знаток (280) 16 лет назад
я считаю лучше отдохнуть чем суета на свадьбе кто любит все равно поздравит
Olenka Профи (797) 16 лет назад
возможно, если их не менее 50т.р.
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
На медовый месяц! Зачем вам воспоминания о пяных физиономиях, драках и салатах?
Ksenia Khachaturova Мастер (2091) 16 лет назад
если ты хоочешь свадебное платье,то трать на свадьбу.На свадьбу можно купить костюм,и тогда остануться деньги на путешествие
Шевченко Анна Мастер (1300) 16 лет назад
а как можно устроить медовый месяц без свадьбы?
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 16 лет назад
На свадьбу, а там уж - на МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ - подарят... рублей, ВСё зависит от благосостояния родственников
Неизвестно Гуру (3084) 16 лет назад
на месяц - он запомнится, а друзей можно и так нахрюкать - в частном порядке ::)
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Начинайте совместную жизнь по доходам. Одно не исключает другое. Руководствуйтесь здравым смыслом.
lenka Профи (947) 16 лет назад
смотря что для вас важнее. отметить радостное событие в кругу друзей и родственников, или провести время вдвоем в романтике и любви.
я бы выбрала свадьбу а в путешествие поехала чуть попозже, во время отпуска и когда деньги бы появились, но это лично мое мнение.
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Я считаю потратить деньги можно так купить путевки не очень дорогие к морю, а на остальные сделать не очень пышную свадьбув тесном кругу на 1 день... Ну охото же в белом платье то походить...
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
мои устоили свадьбу, медового месяца так и небыло за 2 года, а так хотелось!
Я бы наверно выбрала поездку.
Natto Профи (876) 16 лет назад
конечно на свадьбу! этот день останется в памяти на всю жизнь, соответственно все должно быть очень красиво и памятно! Не жалей денег! А на медовый месяц вам подарят достаточно!