Стоит ли делать предложение той девушке которая считает что девушка прежде чем выходить за муж должна нагуляться?

Антон Игнатьев Мастер (1446), закрыт 12 лет назад
При этом явно видно что это плохая девушка, которая не нагуляется никогда. И при всем при этом она говорит что меня любит. Но знакомы мы всего неделю. Пожалуйста не говорите что надо подождать, вопрос стоит делать предложение или нет.
Дополнен 12 лет назад
Я ее хорошо знаю. Ей 20 лет. До 18 она была девственицей. А после этого у нее было 14 парней. Во всех ей что то не нравилось. И всем всегда четко намекает что хочет замуж, не сразу а недельки через две. Это я знаю точно она спала с 3 моими друзьями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gina Gambarro Гуру (2965) 12 лет назад
если вы считаете ее плохой, то и не стоит делать предложение. Вы ее скорее всего не любите, да и она вас тоже.. раз нагуливаться хочет.
Антон ИгнатьевМастер (1446) 12 лет назад
Нет она меня любит и я это вижу! А про нагуливаться это она случайно проговорилась в пол голоса. Вопрос даже не в предложении. А как в принципе с ней поступить. Как подобрать к ней ключик. Хочу что то сделать но не знаю что, я не знаю как с ней быть. Сказать что просто так и заниматься сексом - как то это банально. Надо как то с ней поговорить что бы мозги на место встали. Только я не знаю как. Ведь я же не так прямо сказать то ты типа гулящая и зачем ты мне такая нужна или что то типа того - то это будет глупо. Что мне ей сказать, как мне с ней правильно поговорить? Надеюсь на развернутый ответ.
Laura Мудрец (15369) 12 лет назад
плохая девушка, знакомы неделю, говорит что любит) ) по-моему здесь подвох)))) ) конечно, нет:))
Антон ИгнатьевМастер (1446) 12 лет назад
Она хорошая, добрая, веселая, а когда свои очки оденет так ангелочек прям. И я вижу что она меня любит. Я просто знаю что у нее было 14 парней и она любит всякие корпаративы. У нее на работе мой знакомый он рассказывал о ее похождениях. А так она хорошая... Когда начинаю с ней аккуратно на эту тему говорить она начинает нервничать. Может можно ее вразумить? Не подскажите как? Подскажите эффективные методы.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Ну вы выясните подробнее, нагулялась она все же или нет, и смело в бой.
Антон ИгнатьевМастер (1446) 12 лет назад
А смысл спрашивать? Конечно она будет говорить что гулять не будет!
Петрова Оракул (82014) Антон, а смысл делать предложение? Я скорее пошутила, чем ответила на вопрос, он мне показался глупым. "Сделать предложение" как я понимаю, это серьезно, это брак, так? И что вы считаете что это последняя девушка на вашем пути? К тому же ни слова о том ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ. Знакомы неделю и ...ну в общем сами себе противоречите и что хотите узнать -- не понятно.
Карина Зеленова Мастер (1264) 12 лет назад
Нет! Если ты видишь что что эта девушка не когда не нагуляется!
Лиза Зайка Ученик (198) 12 лет назад
Предложение надо делать тогда, когда уверен в девушке! А если бы ты был уверен, не задавал бы тут этот вопрос.
Антон ИгнатьевМастер (1446) 12 лет назад
И что с ней делать кроме того что заниматься сексом? Только нормальное что нибудь напиши.
Антон Игнатьев Мастер (1446) Напиши такое от чего будет максимальный эффект.
portrait-online.ru Гуру (4592) 12 лет назад
Стоит, только в одном случае, если ты слепо-глухо-немой инвалид, а она говорит что тебя любит и будет за тобой ухаживать.
**Madе_in_РАЙ** Мыслитель (6757) 12 лет назад
конечно. молодец. она права
Даша Леонова Профи (802) 12 лет назад
Нет, ведь никто не хранит сколько ей нужно время, что бы нагуляться
Москва Мыслитель (7325) 12 лет назад
Нет, Вы сами уже ответили на свой вопрос в своём пояснении)
Jef Просветленный (28775) 12 лет назад
Сделай ей предложение нагуляться, собери своих 3 друзей и устройте ей злоебучий вертолет.
Саныч Знаток (385) 12 лет назад
Дело конечно хозяйское-предложение надо делать, ведь после подачи заявления в ЗАГСЕ дают месяц, а то и полтора до свадьбы. У тебя будет масса времени отказаться от этого, посмотрев на её поведение
Кошечка Профи (632) 12 лет назад
а ты что у всех 14 свечки держал? ну если она такая плохая и развратная значит не надо никаких предложений! и вообще, предложение делают когда в этом полностью уверенны, а не по опросу из нета!!!!
бриллиант21 Мудрец (19673) 12 лет назад
ну ты даешь.
если ты хочешь всю жизнь доставать ее из-под всех встречных - вперед, дерзай
и над ЭТИМ надо еще и ДУМАТЬ????
Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
Хижину из рогов ты сможешь построить и много этажную . а потом и алименты за детей друзей платить будешь ,..СМЕЛО ЖЕНИСЬ .. рогоносцы опора государства .
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
нет.. это психология разврата. .

РАЗВРАТ Была пора то золотая Торговли и любви моей. Жаль, мало в Риме пробыла я - Всего лишь восемь дней, - У папы служек развращая.. . Звени ты, чарочка моя! У папы служек развращая, - Солдаты, вот вам я! Пьер-Жан Беранже Перевод М. Л. Михайлова МАРКИТАНТКА

РАЗВРАТ Не избегнуть душе одинокой людского разврата, \ Всюду толпы густеют, а возле храма футбола\ Наркоманы, нацисты, поклонники рок'н'ролла, \ Извращенцы, маньяки; проповедь здесь неуместна. \ Мы пойдем, Я и ты, по Большому проспекту, \ Ты уже про бутылку забыл, ничего нам не надо... \ Будь душой, как последний сикарий в Масаде. Алексей Годин Последние круги Летнего сада Счастливая жизнь 1998

РАЗВРАТ А он приник, заныл, оцепенел -\ и вот уже выруливает к третьей; \ и на роскошный, сказочный разврат, \ не выходя из солнечной нирваны, \ без ревности, но с завистью глядят\ синюшные бессильные Иваны. Владимир Строчков Из книги "Глаголы несовершенного времени" 1994 Цикл ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 1984 год Шмель сладостно зудит внутри цветка

РАЗВРАТ На тюках с какою-то стекловатой, \ Где торчит из прорех стекловата, \ Где не только что предаваться разврату, \ А и даже сидеть страшновато Анна Русс «Новый Мир» 2007, №7 Стекловата

РАЗВРАТ Всё. Закончился разврат. \ Ноги в стороны торчат, \ но уже слезою белой\ изошел безумный дятел, \ лизоблюд и крокодил, \ и очнулось очумело\ небо в ласточке летящей, \ в развороте черных крыл. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995Всё. Закончился разврат.

Разврат дворца в душе на время\Стремленья чистые убил, \Но свет любви порока бремя\Мечом карающим разбил; Семен Надсон ХРИСТИАНКА 1878

РАЗВРАТ Коли жить, так без разврата, \ а любить, так без затей. \ Я люблю любовью брата, \ папу с мамой, жен, детей, \ кой-каких отдельных женщин\ да пяток-другой мужчин, \ но последних все же меньше\ в силу видимых причин. Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Либо гнать ее в шею либо мозг на место ставить. ..
Что значит нагуляться? Потасканная тряпка, которая еще будет полы в других домах протирать, всю заразу там собирать нужна только отчаянной хозяйке.
По-моему, вопрос не стоит. Вы сами давно на него ответили. НЕТ
И что-то Вы путаетесь в показания.... Вы ее хорошо знаете и при этом неделю только знакомы? =))))
Антон ИгнатьевМастер (1446) 12 лет назад
Может с помощью чего то можно как то сделать чтобы она не гуляла, ведь она сейчас в верности и любви клянется. Может это нормально, может такое должно быть что она должна гулять? Может так положено девушке? Может физиология требует? Ответите мне как девушка.
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) Если ей всего 20, то вправлять мозг. Внушаемая, судя по всему. Можно попробовать внушить обратное. Что значит, чтобы не гуляла? Она животное чтоли неразумное? Сколько на цепь не сажай - все равно убежит. На голодную диету если только посадите на пару лет....вообще "хотеть" перестанет, т.к. гормоны не будут вырабатываться. Любовь и верность спустя неделю знакомства? Фи....пустозвонство. Не верю. Лгунья и лицемерка, Вы уж простите, что я так о ней. Шляться от столба к столбу и от кобеля к кобелю физиология не требует. Это и как девушка, и как врач, и как человек могу сказать. з.ы. харе глумиться то уже =)