не знаю что делать

Ириша Орешкина Мастер (2443), закрыт 17 лет назад
..
меня предал мой любимый человек...на протяжении 4 месяцев он обманывал меня, говорил, что я единственная кого он любит. но как выснилось, это не так. он всё ещё любит свою бывшую девушку и хочет быть с ней. а я не могу без него. он стал самой важной частью моей жизни...
Лучший ответ
Константин Гарбузов Мастер (1280) 17 лет назад
Прости... Но ничего тут не поделаешь....
И что, у него есть шанс вернуться к ней? Если да, то ищи замену....
Если нет, то поговори с ним. Что он вообще думает по поводу всего этого?
Блин....Тебе не позавидуешь!
Постарайся взять себя в руки. Главное борись за него!(если хочешь конечно)
Остальные ответы
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 17 лет назад
4 месяца не срок и у тебя еще все только в переди.
Ksafan Профи (764) 17 лет назад
самая важная часть твоей жизни должна быть ты, если это не так значит ты превратилась в банального раба, самолюбие должно присутствовать начни себя любить а некогота другого
Алекс Просветленный (21735) 17 лет назад
Ты не узнаешь что такое любовь до тех пор, пока будешь любить КОГО-ТО и ЗА ЧТО-ТО....я считаю, что для человека важна именно любовь, а не тот объект или субъект, на которого она направлена. Если ты его любишь и ему хорошо, то порадуйся этому. Этим самым ты возвеличишь себя сначала в своих глазах, а потом - в глазах окружающих. В первую очередь - мужчин!
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
как мне это знакомо! НАйди в себе силы и брось его - через какое то время ты будешь себе блогодарна что смогла сделать это. Теперь нормальных отношений у вас не будет!! время лечит, все будет хорошо, какие наши годы!!!
Светик Мастер (1119) 17 лет назад
Да стрёмно. Ну значит он не твой единственный, насильно мил не будешь, пусть валит туда и сопли распускает там. Что не делается всё к лучшему.
Александр Пахомин Мастер (2212) 17 лет назад
Как можно любить человека который четыре месяца(!) тебя обманывал? Подумай.
И оглянись вокруг.
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Я думаю,чтот тебе не надо расстраиваться потому,что у тебя жизнь только начинается и тебе ещё совсем не поздно завести новые знакомства.А его ты вряд ли уже вернёшь...Он любит её и смирись с этим....Сердцу не прикажешь...
По-свойски мне тебя жаль...У меня практически такая же история...
Поверь..я так сделал...Вроде помогло!!!
(= Мастер (1120) 17 лет назад
бр тр пр!...меняйся!
Антон Кузнецов Профи (962) 17 лет назад
На самом деле,это очень сложная ситуация..такая ситуация была и со мной....тока на месте твоего парня был я....и я встречался 5 месяцев со своей девшкой,но постоянно думал о своей бывшей....моя девушка об этом узнала...было много скандалов и все такое...я сам не понимал почему так....любил наверно...и тут моя девушка сделала для меня очень важную вещь-очень необычну,такую,что она меня задела до глубины души(не буду говорить какую...)и все желание быть со своей бывшей отпало...теперь я люблю ее....короче суть в чем---ЕСЛИ ТЫ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ И НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО,ТО БОРИСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБ ТВОЮ БОРЬБУ ЗА ЛЮБОВЬ УВИДЕЛ ОН!!!!А если не увидит,то бросай его...он не твой....ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!желаю тебе удачи!!!
Источник: Личный опыт!!
Темный ангел Мастер (1509) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация 2 месяца назад. Я бросила и теперь забыла его (правда не совсем). Поэтому все что не делается все к лучшему!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
какой гад!
я понимаю твое состояние, у меня была такая же ситуация.
твое состояние пройдет со временем!