Когда вы в 1й раз влюбились, и было ли это взаимным? Детсад и до 5 класса не берем.:)

Роман Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1000) 16 лет назад
Первая любовь пришла в 20 лет, наверное и последняя, такой боли какую она мне принесла никогда не испытывала и больше не испытаю...Любила не смотря ни на что... Знала что он использует меня для постели, а все равно бежала в любое время дня и ночи...Промучилась так 2 года и наконец пересилив себя бросила его...Он рассказывал что тоже любит меня, но по другому..И вот решила это проверить: сказала что беременная, а он сказал что "Завтра пойдем делать аборт"...Это была последняя капля..Прошло 2 года, у меня семья, а он до сих пор звонит, пишет....Теперь уже любят меня, но муж тоже не в обиде:))))))))))))
Остальные ответы
- - Гуру (2535) 16 лет назад
В 14 лет, по-настоящему. Мне кажется это даже была любовь моя такая юная, первая....Эх....4 года страдала по нему. Любоффф ета моя естесно была неразделенная....
Катринка Мастер (1429) 16 лет назад
в 20 лет первая любовь....расстались..прошло 2,5 года до сих пор его вспоминаю...может и люблю,а овт на счет взаимности сказать не могу (говорил,что любит,но теперь я уже в этом сомневаюсь)
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
1-й раз в 13 лет в местного Казанову. Мы провстречались полгода, но он встречался со мной не по симпатии, а потому что на меня поспорил. Потом я выросла, похорошела, поумнела и в 16 лет случайно встретилась с ним. Он был в шоке, безумно влюбился в меня, даже замуж звал. Мы провстречались 4 года и до сих пор он звонит и пишет, что любит меня...
Гремлин Профи (773) 16 лет назад
В 19... Нет, не было... Было больно и трудно, седрце разбито, солнце потухло и т.д. и т.п. Сейчас с улыбкой об этом вспоминаю... О том как мне повезло... А другим парням, которые оказались удачливее меня совсем не повезло с ней... Короче, что ни делается, все к лучшему, только мы не сразу это осознаем. А если нет взаимности, какой смысл этим жить? Дарить любовь той/тому, которой/которому она совершенно не нужна? А ведь на свете где-то ходит человек, готовый ответить на Твои чувства! И пока Ты страдаешь от неразделенной любви, тот человек тоже мучается, ведь вы не встретитесь, пока в Твоем сердце живет другая/другой...
Татьяна Шумакова Мастер (1772) 16 лет назад
В 16 лет. Мне казалось что на всю жизнь. Проводила в армию, а он там женился. И потом еще два года и мне покоя не давал и с женой по человечески не жил.
E Мыслитель (8450) 16 лет назад
Хороший вопрос.. . Его звали Игорь мне было 12 ему 15.. ох и долго я за ним бегала. . а он не в какую.. . Уже весь двор знал. . что я влюблена в него. . А потом я познакомилась с другим мальчиком. (Кириллом) . А самое интересно что потом лет через 9 мы встретились и начали разговаривать. . Он счас женат, детей нет, Я ему. . :"ты знаешь, ты был моей первой любовью.. " Он : "Да? Не верю. . я тебя любил а ты меня нет. . ты вон за Кирриллом бегала на меня не обращала внимание!! " Я ему : "да о моей любви к тебе весь двор знал!!! Это ты меня не любил!!! " Он мне :"Нет это ты меня не любила!!!! ")))))))))))
Ну вот так посидели посмеялись.. . было очень прикольно
Источник: Было так давно))))))))))