Как можно получить загар на солнце как можно быстрее?

Стёпа Соколов Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 17 лет назад
Много двигаться, волейбол-баскетбол, быть поближе к воде, чаще смачивать кожу. Если не у моря - соленой водичкой (1 ч.л. на литр) поливать. Есть специальные масла "для загара", они и уберегут от ожога, и побыстрее прилипнут к тебе солнышко.
Анек в тему:
Солярий. Заходит мужик:
- мне два часа солярия!
- да что Вы, нельзя, вы сгорите!!
- ничего не знаю. Мне нужно завтра из Турции вернуться!
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (131533) 17 лет назад
быстрее можно только солнечный ожог
Стася Профи (549) 17 лет назад
намазать тело подсолнечным маслом..он предаст скорый загар и не даст коже сгореть и кожа увлажняется..сама так загарала, а еще плюс ровный загар!!!!мне помогло.
olga dorokhina Профи (718) 17 лет назад
Если кожа белая,одним днем неотделаешься.С 12 до 16 лучше незагорать. А чтоб загар был более равномерным, то лучше не лежать, а активно занятся спортом прямо на пляже(поиграть с мячом,побегать...). В воде получаешь больше загара,если лежать на надувном матрасе-просто лучше непридумаешь.
(*K@Tru$hk@*) Мастер (2075) 17 лет назад
Не знаю, не знаю, я недели две на солнце с этим подсолнечным маслом валялась (бегать и прыгать я тоже пыталась) , но не загорела, а кремом для загара натерлась и вмиг загорела, и загар тоже ровный. Крем я купила здесь
Александр Моргунов Мастер (1895) 17 лет назад
Опрыскивать водой как только высохнет кожа и ожог обеспечен, но это уже другая тема....
Катрин Мастер (1465) 17 лет назад
Лучше всего плавать на матрасе. До этого намазавшись защитным кремом от ожогов.
qqq qqq Гений (60932) 17 лет назад
Лёжа в воде на матрасе или большом круге. Только не забывать иногда переворачиваться, чтобы поджариваться равномерно со всех сторон. А то можно стать цвета камбалы :)