что лучше?? Что лучше Юпитер 4 или Планета 5?? и чем?

Павел Бобров Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Смелый Профи (706) 12 лет назад
было у меня два юпитера 4 и планета 5, все мотики брали новыми в 80-х годах, оба юпитера постоянно капризничали, плохо заводились, а планета с полпинка, но и сам гад пинается при заводке, по скорости Юпитер резвее.
Просперо Искусственный Интеллект (240835) 12 лет назад
Если победишь геморройную проводку Ю-4, то никакая Планета (кроме ПС, конечно) , с ним рядом не встанет. Лучше тем, что мощнее на 6 сил, и вибраций как на Планете нет.
putnik Оракул (96149) 12 лет назад
ни то и не другое. лучше юпитер 5
денис петров Профи (659) 12 лет назад
Планета 5 лучше идёт на средних и низких оборотах, а юпитер на средних и высоких!
Артём Морозов Мастер (1911) 12 лет назад
лучше планету, у нас юпите называют "Ходить без обуви", их хрен заведеш !
ВладимирН Просветленный (46122) 12 лет назад
Планета надежнее, проще в обслуживании, некапризна, Юпитер помощнее.