Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домохозяйка или Бизнесвумэн?

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Мужчины: какой бы вы хотели видеть свою жену? делающей карьеру, домашние дела-поровну или домохозяйкой, посвящающей жизнь вам и семье?
Женщины: Как вы думаете, какими нас хотят видеть мужчины?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
Не важно какая вы. Главное что я люблю вас а вы любите меня.
Если вы моя жена и делаете свое дело на 5+ будь то забота о детях или бизнес то я буду вами гордиться перед друзьями и близкими, ценит вас, уважать и любить всегда) )
самое ужасное это когда дома неуютно и жена на работе весь день а приходит уставшая и злая и без рубля в кармане))
Остальные ответы
M@lyutk@ R@ym@n Мастер (1581) 16 лет назад
Домохозяйками, целый день проводящими у плиты, просто женщина, которая сама себя обеспечивает - это намного круче
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Знаю точно - мой муж хочет меня видеть счастливой. Поэтому я сначала домохозяйкой была (быстро надоело) , а потом устроилась на работу
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
Он гордится и восторгается мною! Пока у меня получается сочитать в себе и то и другое!
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Нормальные мужики, хотят видеть домохозяйку, а всякие дармоеды безнесвумен, чтоб можно было без напряга тратить чужие деньги!!!
Наталка Мастер (1301) 16 лет назад
на самом деле они хотят видет 3 в одном, на кухне -хозяйка, в обществе -королева, в постеле-проститутка)))))
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
В первую очередь - любящую и любимую ЖЕНЩИНУ. А остальное не важно. Для этого и семья, чтобы вместе и хозяйством заниматься и карьеру делать.
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
В идеале Я хочу чтоб моя жена работала ровно столько сколько ей захочется.
Хочу чтоб она была писательницей, у неё есть дар слова и много идей.
Scorpion Знаток (447) 16 лет назад
Домохозяйка, только вот скучно ей очень будет, так что пусть лучше будет еще какая-нибудь работа, очень ненапряжная и неважно с какой зарплатой, главное чтобы интересная
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 16 лет назад
Нет уважаемая. Делающей карьеру вдвоем, и в политике тоже. Ведь у росиян все не так как у европейцев поэтому Росия есть Россия и не только она но и павшие под ее влиянием страны.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Моему мужу неинтересна домохозяйка, а я и не такая. Почему-то многие путают вынужденное временное сидение дома с маленькими детьми и домохозяек по призванию. Это не одно и то же!! !
Женщина должна быть интересной и разносторонне развитой. Кстати, даже не работая, можно много читать, ходить в театры и музеи, находить себе новые хобби, так что моему мужу со мной не скучно)))))))) ) Одни только прыжки с парашютом и купания в проруби сколько вносят разнообразия!! ! А путешествия с детьми очень интересны - показывать маленьким человечкам мир, открывать его для них, видеть их светящиеся глазки!! !
При чем тут стирка и кастрюли, когда столько всего в мире интересного?? ?
Екатерина Клюева Мастер (2346) 16 лет назад
Большинство мужчин хотят в нас видеть и домохозяйку и бизнесвумен в одном лице.
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
КЕМ БЫ ЖЕНЩИНА НЕ БЫЛА, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ. домашние дела должны делать все домочадцы. семья предполагает - совмесное ведение хозяйства. мужчины хотят нами так же гордится, как и мы ими